Точка на головке член
Точка на головке члена при надавливании и сжимании вроде исчезает либо сливается с кожей. Если сильно присматриваться видна венка под ней.
Доброго времени суток.
По описанию похоже очень на сосудистую звёздочку.
Если есть возможность, то лучше приложить фотографию с проблемой для лучшего понимания ситуации и рекомендаций.
Вроде загрузил сейчас
Видно конечно не очень, но похоже Ина венозные узелки.
В подобных случаях можно использовать
Венарус по 1000 мг 1 раз в день в течение месяца.
Местно Троксевазин 2 раза в день 3-4 недели.
Ну не родинка ни пигментное пятно, я понял
Да, на мой взгляд именно так. Все верно.
Благодарю
Принятый ответ
🤝
Здравствуйте!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото могу предположить, что -
Это доброкачественное образование сосудистого происхождения - гемангиома.
Они могут появляться сами и сами исчезать
Не опасна внешне
В подобных ситуациях обычно рекомендуют
Обязательно показаться дерматологу очно для проведения дерматоскопии и оставить под контролем этим методом 1 раз в год
Если вас это беспокоит эстетически, можно удалить у косметолога лазером
Главное
- не травмировать
- - мочалкой не тереть
- - сушить кожу промокательными движениями
Ну в целом норм сосудик где то лопнул,можно и оставить?
Просто при эрекции ее не видно и она не выпирает просто как синяк что ли
Если не беспокоит, то оставить
Спасибо
Оставьте.
Главное, не травмировать и все
Благодарю
Принятый ответ
На здоровье