Вакцина от цветения березы

Здравствуйте! Сыну 15 лет, с 5 лет аллергия на цветение березы. Слышала, что появилась вакцина от цветения березы. Подскажите пожалуйста действительно ли есть такая вакцина и где ее можно приобрести?

Поллиноз, сезонный ринит, искривление перегородки носа
15 лет

Здравствуйте.
Вакцина проходит клинические испытания и ещё не скоро будет доступна для детей.
В настоящий момент времени из доступных препаратов для лечения аллергии на берёзу есть препараты для подъязычной терапии Сталораль аллерген березы или препараты для подкожной инъекционной АСИТ отечественными аллергенами.