Секс с презервативом
Был секс с девушкой , кончил в презерватив , и продолжился секс , какова вероятность забеременеть ?
Нет
19 лет
Здравствуйте!
Действительно, в предэякуляте содержится незначительное количество сперматозоидов, но их количества недостаточно для оплодотворения.
Для развития беременности необходим половой акт с полной эякуляцией во влагалище.