Аллергия
Может ли возникнуть аллергическая реакция в виде ринита после наращивания акрилом ногтей . Заложен нос уже месяц. Как раз месяц назад делала наращивание. Вчера пошла на коррекцию,стало ещё хуже. Связываю с наращиааниемможет така, реакция индивидуальная
Здравствуйте! Аллергические ринит возможен, но это может быть и вазомоторный ринит или любой другой. Рекомендую сделать риноцитограмму, клинический анализ крови, Ig Е общий.