Расшифровка анализов

Добрый день! Сдавала 2 мазка на флору и цитологию, пришел только один анализ, можете подсказать что за анализ и все ли там в порядке?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие результаты мазка принято расценивать как невоспалительные. Смешанная флора может указывать как на нормальный состав микробиома, так и на нарушение баланса флоры. Только по мазку это не понять, можно сдать дополнительно фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пришел результат мазка на микрофлору. Данный результат обычно расценивается как нормальный , невоспалительный. При отсутствии жалоб до обследования и лечения не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Представленный результат мазка можно интерпретировать как абсолютную норму при отсутствии жалоб - признаков воспаления нет, никаких патологических элементов не обнаружено, флора смешанная- это допустимо. Анализ хороший!

Принятый ответ

Здравствуйте! Пришел результат мазка на микрофлору, такой результат анализа при отсутствии жалоб на жжение, зуд, обильные выделения, можно расценивать как невоспалительный, нормальный. Дообследование необходимо при наличии жалоб

Принятый ответ

Здравствуйте

В прикрепленных - анализ на микрофлору влагалища ( цитология всегда делается длительнее )

В прикрепленном анализе данных за какие - либо отклонения не выявлены , если нет жалоб на зуд, неприятный запах - никакое дообследование и лечение не нужно , не переживайте.