Расшифровка КТГ, 1 децелерация
Подскажите, в норме ли расшифровка КТГ, прилагаю также допплер, сделанный в это же время. Смущает наличие явной децелерации в ответ на схватку, как я понимаю, подскажите насколько это нормально. Заранее спасибо!
Добрый вечер! Какой у Вас срок беременности?
Илона, 37 недель ровно. На КТГ 1 схватка, 1 децелерация, акселерации 6 и 4, высокие эпизоды 7, низкие эпизоды 0, STV 8 mc.
Это абсолютно нормально! С Наступающим!!!
Илона, и вас с Наступающим, всех благ! Большое спасибо!!