Ктг, узи 34 и 6 недель беременности

Добрый день! Помогите расшифровать ктг, есть ли отклонения? ЕВ момент проведения малыш был активен,пульс учащался. И посмотрите пожалуйста результаты узи, есть ли отклонения требующие внимания? Не маленький ли индекс жидкости? И соотношение головы к животику?

34 года

Здравствуйте
Можете всю плёнку ктг прикрепить
Не видно цифр чсс

Кристина Викторовна, это все что мне отдали( при активностях пульс был 170-185, максимум 190

Ктг хорошая
Реактивная
Видно, что малыш себя хорошо чувствует
Гипоксии нет

По узи все отлично
Размеры малыша пропорциональные
Кровотоки хорошие

Здравствуйте. По узи отклонений нет, по ктг также отсутствуют признаки гипоксии. Не переживайте

Доброе утро! На пленке КТГ не видны градуировки. Сам аппарат написал данные,что ЧСС достигало 190 уд/мин, но желательно чтобы это было отражено прям на пленки. По планке не сказать что чсс так высоко поднималось. КТГ хороший, шевеления все отличные.
По уши плод развивается хорошо и пропорционально!)

Здравствуйте! КТГ хорошее, в пределах нормы! по УЗИ все соответствует сроку гестации! Кровотоки не нарушены!

Екатерина Николаевна, подскажите пожалуйста, малыш был очень активен на ктг, это признак что ему некомфортно?

Принятый ответ

Нет, шевеления это очень хороший признак! Обычно двигательная активность снижается при гипоксии!

Здравствуйте. Тип ктг физиологический , признаков гипоксии не выявлено . Узи так же в норме , все соответствует сроку .