Консультация акушера /

Ктг, узи 34 и 6 недель беременности — вопрос №1846978

Добрый день! Помогите расшифровать ктг, есть ли отклонения? ЕВ момент проведения малыш был активен,пульс учащался. И посмотрите пожалуйста результаты узи, есть ли отклонения требующие внимания? Не маленький ли индекс жидкости? И соотношение головы к животику?

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Можете всю плёнку ктг прикрепить
Не видно цифр чсс
Клиент
Кристина Викторовна, это все что мне отдали( при активностях пульс был 170-185, максимум 190

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ктг хорошая
Реактивная
Видно, что малыш себя хорошо чувствует
Гипоксии нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По узи все отлично
Размеры малыша пропорциональные
Кровотоки хорошие
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По узи отклонений нет, по ктг также отсутствуют признаки гипоксии. Не переживайте
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброе утро! На пленке КТГ не видны градуировки. Сам аппарат написал данные,что ЧСС достигало 190 уд/мин, но желательно чтобы это было отражено прям на пленки. По планке не сказать что чсс так высоко поднималось. КТГ хороший, шевеления все отличные.
По уши плод развивается хорошо и пропорционально!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! КТГ хорошее, в пределах нормы! по УЗИ все соответствует сроку гестации! Кровотоки не нарушены!
Клиент
Екатерина Николаевна, подскажите пожалуйста, малыш был очень активен на ктг, это признак что ему некомфортно?
Акушер, Гинеколог
Нет, шевеления это очень хороший признак! Обычно двигательная активность снижается при гипоксии!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Тип ктг физиологический , признаков гипоксии не выявлено . Узи так же в норме , все соответствует сроку .