Консультация акушера /

Ктг расшифровка — вопрос №1696126

Здравствуйте помогите расшифровать ктг ! Ребёнку плохо или он просто спит? Есть ли гипоксия?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальная запись, все признаки благополучия присутствуют.
Признаков гипоксии не выявлено.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо
Клиент
Игорь Игоревич, а то что 4 схватки это действительно может быть просто никаких ощущений нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет. не может быть. И на ленте ничего похожего нет.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Не переживайте, признаков гипоксии по ктг никаких нет, хорошая пленка
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, спасибо . А то что 4 схватки это имеет место быть ? Просто никаких ощущений нет
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
схватки по ктг не оцениваем, если вы их тем более не ощущаете.
Клиент
Дарья Владимировна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Принятый ответ
Клиент
Алексей Сергеевич, сексобо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Гипоксии нет. У вас хорошая запись.
Вариабельность в норме, акцелерации есть, децелераций нет. Базальный ритм хороший.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Мария, здравствуйте. У вас отличный результат КТГ. Малыш не страдает. Признаков гипоксии нет.