Что это за высыпания
У ребенка 1 месяц,высыпания,педиатр говорит аллергия типо гормональное,но что то сомневаюсь,потом сказала что возможно на порошок,но тоже не понятно,мазать сказала не чем не надо,может можно фенистил дать
В любом случае стоит понять что за сыпь, возможно это аллергия, атопический дерматии и нужно лечение, или действительно на порошок реакция, типа потницы. Кормите ли ребёнка грудью, что едите сами, нет ли у вас в роду аллергиков и так далее?