Результат анализов

Помогите разобраться в результате анализов. Беспокоит постоянная усталость, сонливость, холодные руки и ноги, выпадение волос. Сдала анализы ТТГ 1,58 Т4 -13,79 Т3-4,69, анти тг-0,91, анти тпо-0,02. Феретинин 68,6 железо 20,7

Хр.гастрит, хр.пиелонефрит, хр.холецистит, жировой гепатоз.
48 лет

Здравствуйте.

Щитовидная железа работает нормально.
Запасы железа в организме хорошие.

Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой или дефицитом железа.

Какое обычно давление? Какие препараты принимаете на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр Юрьевич, на постоянной основе препараты не принимаю. Давление мое 110/70 бывает повышается до 145 , но чаще всего 110 а нижнее бывает повышается 90-92 у кардиолога была пробывали терапию но тогда снижается верхнее давление на 90 и мне плохо при нем.

Принятый ответ

Стоит обратиться на консультацию к врачу-неврологу