Консультация гинеколога /

Нормально ли развивается Беременность — вопрос №383763

Добрый день! Подскажите пожалуйста первый день последней менструации 22.11.2020, цикл 28 дней
26.12 сдала хгч результат 870мЕд/мл
29.12 сдала повторно
3165мЕд/мл
Скажите все нормально протекает? Ребёночка хочу(

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прирост отличный, на данный момент беременность хорошо развивается!Сейчас необходим приём фолиевой кислоты в дозе 400-800 мкг в сутки (полтаблетки от таблетки в 1 мг) и йода 200 мкг в сутки ( йодилайф содержит и то, и другое). Во время беременности необходимо следить за выделениями, кровянистых быть не должно, при появлении подобных – обязательная консультация. Если беспокоят боли (несильные), можно использовать свечи с папаверином, однако самолечением длительно не занимайтесь, лучше посетить врача.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Отличный рост хгч! Принимайте фолиевую кислоту 2р.день и элевит 1 1р.день до 14 недель. Больше воды пейте, свежие овощи и фрукты.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Алина, добрый день! У Вас отличный прирост ХГЧ, который указывает на отличную и живую маточную беременность!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Все протекает отлично. Не переживайте. У Вас уже растет ребеночек!
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Так он уже есть -ребеночек то)
И чувствует себя отлично!!!!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте у вас очень хорошо развивается беременность, не переживайте) легкой вам беременности и с наступающими праздниками Пусть свершится чудо!!!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алина. Не волнуйтесь, прирост ХГЧ есть, что свидетельствует о развивающейся беременности.Сейчас Вам нужно принимать фолиевую кислоту 400 мкг 1р/д до 12 недель, йодомарин 200мкг 1р/д ежедневно, полноценно питаться, не нервничать, гулять на свежем воздухе. Лёгкой Вам беременности.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ у Вас отличный. Можете знакомиться с малышом на УЗИ)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Отличный рост, не переживайте!
Гинеколог
Здравствуйте! Алина у вас все отлично