Офтальмолог армия
Хочу поступить перед армией на ДОСААФ.Допустят ли меня с таким зрением ?какие критерии
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Чтобы дать корректные комментарии по вашему случаю, прикрепите, пожалуйста, полный протокол офтальмологического осмотра. С остротой зрения на каждый глаз с коррекцией + уточните, пожалуйста, диагностика проводилась с закапыванием капель, расширяющих зрачок или только на узкий зрачок?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомился с вашей проблемой. Чтобы дать вам в вашей ситуации какие либо рекомендации, необходимо видеть состояние ваших глаз на данный момент. Поэтому прикрепите пожалуйста фото полного осмотра врача к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с результатами авторефрактометрии
Миопия средней степени, с такими параметрами и к службе в армии годен по кат Б3
В ДОСААФ тоже возьмут, здесь требования меньше, чем при определении годности к службе в армии
Принятый ответ
Здравствуйте!
По силе миопии противопоказаний у вас нет.
Важно знать какое у вас зрение с очками или линзами, вот без них в досааф точно нельзя.
У вас есть остальная выписка, можете приложить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрел приложенные фото. Да, возьмут с такой рефракцией. Там нормы значительно больше, также важно сколько строк видите с этой рефракцией.
В армию будете по этим данным годны, категория Б-3, годен, но не во все группы войск