Расшифруйт4 пожалуйста анализ
Здравствуйте, у ребёнка температура три дня 38.6,стали принимать анвифен, думаю на него, сдали кровь
3 года
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом, прикрепите пожалуйста фотографию анализа крови .
В побочных действиях анвифена отсутствует такой эффект как повышение температуры тела .
Подскажите пожалуйста у ребёнка нет других катаральных проявлений, жалоб?
Все ли в семье здоровы?