Результат хгч
Здравствуйте! Срок беременности 4 недели и 4 дня,сдала тест на Хгч и показал 4065.0 норма ли при таком сроке? Первая беременность, очень переживаю Первый раз сдавала Хгч 13.11 и результат показал 487.0, второй раз сдавала 17.11 и показал 4065.0
Здравствуйте, по результатам анализов уровень ХГЧ хороший, рост есть, беременность развивается, далее ХГЧ можно уже не отслеживать, контролировать развитие беременности следует по результатам УЗИ, уже можно сделать контроль УЗИ.
Здравствуйте. Это хороший показатель ХГЧ, всё в порядке, больше сдавать его не нужно, Если по УЗИ нашли маточную беременность, то всю динамику рекомендовано отслеживать только по УЗИ, у вас всё хорошо, Не переживайте
Доброе утро!
Такой прирост хгч- это прекраснейший результат, и уже можно идти на УЗИ, на котором увидят плодное яйцо в полости матки.
Рекомендовано принимать поливитамины с содержанием фолиевой кислоты 400 мкг, витамин д 2000 ме, омега 3жк 1000 ме, Йодомарин 200
Здравствуйте.
В целом да, это может соответствовать норме, иногда высокий уровень ХГЧ может свидетельствовать и о многоплодной беременности, но также просто могла произойти более ранняя овуляция, в связи с чем в дальнейшем срок по размеру эмбриона будет чуть больше, чем акушерский срок по менструации, в подобной ситуации уже можно запланировать узи , так как вероятно беременность должно быть уже видно.
Здравствуйте!
Уровень ХГЧ отличный, как и прирост ХГЧ, он составил увеличение ХГЧ в 8 раз, что говорит о развивающейся беременности. При таком уровне ХГЧ уже можно выполнять узи органов малого таза для определения плодного яйца в полости матки.
Нина Викторовна, а еще подскажите,переодически немного тянет с правой стороны низ живота,может ли это быть симптомом внематочной беременности?
Принятый ответ
Это может быть связано с растяжение святочного аппарата, это нормальное явление. Также, такие тянущие боли могут наблюдаться при прикреплении ПЯ в полости матки, во время имплантации