Отмена габапентина
Назначили пить габапентин от нейропатической боли в дозировке 300 мг в день , вечером На 1,5 месяца Требуется ли постепенное прекращение приема препарата в таком случае ? Или можно будет просто сразу прекратить прием ?
Тонзиллит, грыжа поясничная, остеохондроз
40 лет
Добрый день!
Был ли эффект от такой дозировки? Обычно рабочая дозировка 900-1800 мг/сутки.
Так как 300 мг это начальная доза, то она отменяется одним днем, постепенного снижения не требуется