Образование в паховой области

У основания члена месяца три назад появилось образование, сдавал три дня назад пцр тест на все типы впч - отрицательно по всему. Что это может быть и что стоит предпринять?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
По фото больше похоже на мягкую фиброму .
Образование доброкачественное .
Рекомендуется посетить дерматолога очно.
Провести дерматоскопию .
При желании можно удалить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото можно предположить папиллому или мягкую фиброму -это оба доброкачественные образования кожи, которые могут возникать на фоне ослабления иммунитета, повреждения, трения, натирания кожи
-Опасности не представляют !
Если по анализам основные типы ВПЧ не обнаружены -это хорошо.
-Рекомендуется обычно в подобной ситуации для уточнения диагноза очный осмотр дерматолога
-Далее можно провести удаление образования лазером или радиоволновым аппаратом под местной анестезией
-также рекомендовано обследование полового партнера на ВПЧ

Принятый ответ

Добрый день !
Ознакомилась с анамнезом и фото.
В подобных случаях на очном приеме мы проводим пациенту дополнительное исследование - Дерматоскопию.
Это быстрый и безболезненный метод для увеличения образования в 20-40 раз, позволяющий точно узнать природу и характер образования.

Внешне по фотографии можно заподозрить мягкую фиброму
При подтверждении по дерматоскопии образование можно удалить радиоволновым методом или лазером , а сейчас исключить травматизацию.
Хорошего вечера!

Принятый ответ

Здравствуйте!
На представителенном фото образование - папилломатозный невус формируется, совершенно спокойный, доброкачественный, опасного и подозрительного нет. Данные образования могут появляться по мере взросления.
По желанию можно осмотреть у дерматолога в дерматоскоп для уточнения деталей и оставить под наблюдение или удалить Сургитроном или Электрокоагуляцией.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото и описанию больше данных за проявление мягкой мебели
Для уточнения нужен очный прием дерматолога и дерматоскопия образования.
Образование можно удалить (электрокоагуляция, сургитрон)
В домашних условиях лучше не удалять, есть риск осложнений.