Положительный img и igg

Добрый день! Перед поездкой в дом отдыха необходимо было дочке сдать тест на коронавирус. Решили сдать на антитела. Результат пришёл неожиданный для нас, т.к. никаких признаков заболевания нет. Img полож. КП 3,9, IGg положит. КП 3,8. Что это значит? Мы заразны? Сегодня пойдём сдавать ещё пцр из горла, если тест будет отрицательный можно ли ехать в дом отдыха?

Да, если ПЦР будет отрицательный, то Вы не заразны, а перенесли короновирус бессимптомно.