Покрасневшее веко
Добрый день! Со вчерашнего дня появился синяк на веке, при надавливании есть неприятные, слегка болевые ощущения, так же как будто зрение стало слегка размыто в этом глазу. Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже начинает формироваться халязион. Лечение: Тобрадекс 5 раз в день, мазь гидрокортизоновая глазная 3 раза в день за нижнее веко в течение недели.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не было удара по этому глазу?
При надавливании на веко прощупывается шарик?
Принятый ответ
Добрый день!
Капайте в глаз любой комбинированный препарат(софрадекс,макситрол,вигадекса,тобрадекс)по 2 к 4р в течение 2-х недель.Мазь гидрокортизоновая глазная 0,5% 2 р в день-в течение 2-х недель.
Принятый ответ
Здравствуйте капли Тобрекс и мазь гкс
Принятый ответ
Здравствуйте нужны капли тобрадекс 4 раза в день, мазь глазная гидрокортизоновая 2-3 раза закладывать