Рвота головокружение в полусогнутом состоянии ничего не ест
Болеет давно полусонном состоянии рвота обращались в больницу прокопали назначили канефрон направление ничего не выписали ухудшение состояния Анализы холестерин 8,94 билирубин прямой 3,6 креатин 140,3 мочевая кислота 590 амилаза 85,3 мочевина10,6 альбумин 47,1 алт 12.9 аст 16,4 лейкоциты 15-20
Здравствуйте.
С учётом описанных симптомов и анализов: повышенный креатинин, мочевая кислота, лейкоцитурия, рвота, полусонное состояние - требуется неотложная госпитализация для обследования функции почек и состояния организма. До поступления важно не давать лекарства без назначения, поддерживать водный баланс маленькими глотками и обеспечить покой. Самостоятельное лечение недопустимо.