Назначили лечение

Выписали Азитромицин 500мг 1раз в сутки 5 дней Витамины Супрадин. ПЦР +, КТ 5% с двух сторон. Температура 37,2 бывает и 37,0 посоветуйте пожалуйста правильно ли я принимаю. Спасибо.................

Добрый день! Витамин С должен составлять не менее 1000 мг в сутки, посмотрите пожалуйста сколько принимаете вы. К существующему лечению вы можете добавить виферон в суппозиториях. Обычно рекомендуемые дозы по 3 млн. 2 раза в сутки. Длительность определяется лечащим доктором. Не забывайте про обильное теплое питье и увлажнение воздуха. Поправляйтесь!