Удаление зуба — вопрос №2388661
Здравствуйте 22 числа поехала вырывать зуб моляр сверху , болел 21 числа , и отек немного и восполился со стороны языка , и со стороны щеки ,врач поставила укол , удалила зуб , прочистила какой то штукой чтоб нечего не осталось там ,
Сейчас 3 день , лунка стягивается , побаливает не много не сильно , было тяжело вырвать зуб , когда вырвала то сказала очень кривые корни у меня , их было 3 корня на зубе , но меня беспокоит то что вообще это нормально , что побаливает , что ещё не ного отечна , а ещё когда вырвал зуб рядом который стоит там порвал десну возле него , полоскаб фурацилином и солёной водой , зубы чистить пока не удобно но пытаюсь , лунка начала покрываться белым налетом , я сначала подумала это гной но вроде нет , температуры не было и нет , но немного сегодня болит висок как будто , может уже накручиваю себя , и со стороны где язык , он мне туда ставил укол , там покраснело и пощипывает , впринцепе ем нормально , нормальную еду уже , вот переживаю откуда там появилась эта красная полоска и что делать сегодня выходной попасть не могу к врачу, есть запах изо рта но не гнилой , какой то не понятный , но зубы там не могу почистить боюсь , там где на фото видно немного крови это я пыталась сфоткать и задела зубочисткой ткнула под зуб другой .
И ещё у меня был отек же когда заболел зуб , он уменьшился вроде , но когда улыбаюсь то чувствую его ,фото прилагаю
Возраст: 23
Хронические болезни: НеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!