Тетурам123

Добрый день такой вопрос принимал тетурам 10 месяцев через сколько можно выпить алкоголь новый год все таки пригласил к себе друг которого очень давно знаю служили вместе в армии вообщем решил отметить ето дело

Цитирую из аннотации FDA:

Disulfiram is absorbed slowly from the gastrointestinal tract and is eliminated slowly from the body. One (or even two) weeks after a patient has taken his last dose of disulfiram, ingestion of alcohol may produce unpleasant symptoms.

Т.е. должно пройти минимум 2 недели после последнего приема дисульфирама.

Кстати, если вы опять начнете пить алкоголь, то в течение года вы уйдете в очередной запой. Чаще всего это происходит в течение первого месяца.
Вас устраивает такая ситуация? Если да, то можете начинать пить спустя 2 недели от последнего приема тетурама.

Если вас не устраивают запои, то их можно полностью убрать. Обращайтесь, если есть такая потребность.