Здравствуйте, подготовка к эко
Здравствуйте, планируется процедура Эко. Супруг сдал спремограмму с мар-тестом и у него сразу взяли на хранение Но анализы пришли после криоконсервации, интересует на сколько это влияет для процедуры, пропустят ли меня дальше Но криоконсервация, повторюсь, уже сделана, так как в клинике сначала сказали, что все в порядке Бесплодие с моей (женской) стороны)
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам спермограммы отмечается нормальное количество нормальных форм сперматозоидов, при норме от 4% их как раз и содержится 4%, нет признаков иммунологического бесплодия. Подобная сперма оценивается как фертильная
Спасибо большое)
Если остались какие-либо вопросы вы можете их задать