Ранний срок беременности
Пью калия йодид,перепутала дозировку неделю пила 400мг,что делать не навредила ли я малышу и сколько теперь не пить препарат
42 года
Здравствуйте.
Не переживайте, ничего серьезного не произойдет. Вы не навредили ни плоду, ни себе»
Не принимайте препарат в течение около недели, а затем возобновите прием в стандартной дозе - 200 мкг 1 р/д