Проблема с гармонами
Общий тестостерон в норме, свободный заниженый, ЛГ завышен. Принимал давно тури нобол в 18 лет не делал после курсовую теропию. Все востановилось. Потом принял Эпик Лабс Радарин летом с магазина с портпита. Но там было сказано что организм быстро востанавливается не опасный. , и снова общий тестостерон упал. А поднять не как не могу. Начали нападать депрессии и проблема в члене, вяловат стал и быстрое семя извержение. Вопрос что делать? Зачем идти на мазаж если хожу в туалет спокойно.Мне как то востановить тестостерон нужно. Парень 25 лет. Не курю, не пью, спортсмен
Добрый вечер. Вы ни весь спектр гормонов сдали.ЛГ у Вас повышен компенсаторно,так как гтпоталамическая система чувствительна к уровню тестостерона, поэтому реагируя на снижение,вырабатывает большее количество ЛГ.Вам необходимо еще раз сдать гормоны до 10 утра натощак:ЛГ,ФСГ,свободный и общий тестостерон,ингибин,пролактин,эстрадиол,Т3,Т4,ТТГ,витД,ферритин.
Луиза, а что это изменит? По русски можно пожалуйста
Вы не досдали некоторые параметры.Баланс оценивается одним забором крови.Необходимо видеть уровень показателей, которые перечисленны выше.
Может у Вас повышен эстрадиол,амВы его не сдали или понижен уровегь вит Д и т.д.
Луиза, понял . С новым годом вас! Сдам вам напишу
Принятый ответ
Спасибо!И вам счастья в Новом году! Пишите по результатам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую сдать кровь на эстрадиол, вит. Д. На мазки направляли для исключения воспалительного процесса, который может быть одной из причин преждевременной эякуляции.
Галина, да нету воспалительного процесса уже и так и сяк, дело в гармонах.