Метастазы в позвоночнике

Онкология позвоночника, метастазы мягких тканей без лечения,

Онкология
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья!
В рамках консультаций на сервисе мы не можем выписывать рецепты на какие-либо лекарственные средства. Чтобы получить обезболивающие препараты,рекомендуется очное обращение к врачу по месту жительства.
Документы не видно,прикрепите более четкое фото,если есть возможность.
Или расскажите подробнее о своем диагнозе,проведенном лечении,жалобах.
Постараемся дать полезные рекомендации .

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой у вас вопрос? Прикрепленные документы в плохом качестве нечитабельны. Прикрепите документы в хорошем качестве. Также прикрепите выписку. Какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте.

На какие вопросы вы были хотели получить ответы?

К сожалению прикрепленные документы не читабельны.
..................................................... ...........................