Болит желудок

Добрый день!лежал в больнице ставили капельницы,кололи антибиотики,таблетки пил,выписали домой начались боли в желудке.Что выпить из лекарств чтобы боль прошла?Помогите пожалуйста!!!спасибо большое!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно Дюспаталин , можно ношпу уколоть

Маргуба, а таблетка но шпа подойдет?уколов нет(

Можно пару таблеток принять

Принятый ответ

Здравствуйте. Изжога, отрыжка есть?

Ольга, нету

Рекомендую приём ребагит(ребамипид)по 1 таблетки 3 раза в сутки в течение 4 х недель, но шар 1-2 таблетки при болях.

Принятый ответ

Добрый день.
По поводу чего лежали в больнице?
Можно выпить но-шпу.

Екатерина, вирусная пневмания

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори

Елена, сделаю конечно когда клиники откроются.

Здравствуйте!
Да, пациенты часто испытывают боли в желудке прсое массированного приема лекарств.
Надо сейчас временно перецти на диету 5: ограничение жирноц, жареной, острои пищи, исключить кофе, какао, табак, алкоголь, цитрусовые, томаты.
Омепразол 20 мг× 2 р в день за полчаса до еды -21 день.
При болевом приступе-но шпа 2 таб + баралгин 1 таб.

Елена, но шпу уже выпил.диету тоже начал придерживаться.спасибо большое

Все постепенно наладится. Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Какого характера болевой синдром?

Здравствуйте! Примите Омез сейчас и продолжайте принимать его один раз в день утром перед едой или вечером на ночь в течение 10 дней.