ХГЧ при криопереносе

Добрый день. 7.11. был криоперенос ( 5 дневный эмбрион) , 18.11. ХГЧ 175 20.11. ХГЧ 322 Подскажите , по результатам всё в норме? Принимаю утрожестан, прогинова, эстрожель , масляный прогестерон, фолиевую , магнерот, клексан.

Нет. Была внематочная беременность.
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты динамики хгч вполне нормальные, если имеется прирост, значит беременность прогрессирует.
Рекомендую, при показателе хгч 1500 ед, пройти узи органов малого таза, а назначения репродуктолога продолжить

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
По результатам представленных анализов, прирост ХГЧ хороший.
В норме за 48 часов он должен составлять 1,5-2 раза от предыдущего значения.
В таких случаях рекомендуется далее отслеживать хгч каждые 48 часов, при показателе более 1500 единиц можно выполнить узи, плодное яйцо должно быть видно.
Лёгкой вам беременности! 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга !
Прирост ХГЧ хороший, не переживайте . В подобных ситуациях обычно рекомендуется продолжить мониторить ХГЧ , а при результате ХГЧ 1000-1500 выполняется узи малого таза для определения плодного яйца

Здравствуйте! В норме хгч должен увеличиваться более чем на 60 % каждые 48часов. На данный момент прирост хгч у вас отличный,в таких случаях рекомедуется контроль хгч каждые 48 часов, при достижение хгч более 1200-1500 ме рекомендуется проведение узи малого таза, плодное яйцо уже должно визуализироваться в полости матки. Берегите себя)

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас отличный прирост . Не волнуйтесь пожалуйста.
Пока рекомендуют отслеживать прирост в одной и той же лаборатории каждые 48 часов
Важно знать , что когда ХГЧ достигнет цифр 1000-1500 рекомендуют записаться на УЗИ для того чтобы доктор увидел плодное яйцо в полости матки . После того как будет будет обнаружено плодное яйцо, ХГЧ сдавать больше неинформативно.