Новообразование на МРТ
Здравствуйте У супруга на МРТ увидели вот такое образование ( случайная находка) Почему то никак не описали , сказали наблюдать Скажите пожалуйста, что это может быть? Это было 2 года назад , никак себя за это время не проявило
Принятый ответ
Здравствуйте.
По расшифровка снимка - это прерогатива врача функциональноц диагностики. Если у вас есть описание снимка, то прикрепите пожалуйста.
Но хочу сказать, что если бы это был злокачественный процесс, то он бы уже себя давно проявил.
Поэтому мало вероятно, что это злокачественный процесс.
Если у вас сохранились диски с данным обследованием, можно отдать его на пересмотр в другое учреждение, что бы описали данное образование.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я не рентгенолог
Но суля по снимку имеет место быть некое образование средостения
И выглядит оно доброкачественным
Однако для объективной оценки обязательно проводится описание сканов МРТ врачом лучевым диагностом!