СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сердце ноет после короновуса

После короновируса сделала холтер и экг, сердце говорят в норме идите к неврологу, замучали экстрасистолы, какими препаратами неврологи лечат экстрасистолы, имеется брадикардия уже примерно 20 лет, возможно и была всегда, просто её обнаружили давно. Ттг в норме, кровь и с реактивный белок тоже.

2 Января 2021·Просмотров: 104·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Мельдоний по 500мг 2раза в день 3 недели и мексидол по 1т3раза в день 3 недели, при тревоге примите стрезам по 1 таблетке 3 раза в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.