СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Могли ли мы повредить газоотводной трубкой кишечник

У ребенка колики, вызвали скорую и нам врачи сделали газоотводную трубку, все прошло хорошо, на какое-то время все стихло. Врачи уехали. Чуть позже опять плач ребенка повторился и мы решили сами сделать данную процедуру, после введения ребенок прокакался и все хорошо было, решили повторить и после когда вытащили увидели кровь. Могли что-то задеть? После когда пукал была прожилка крови и все. Ребенок уже спит и кушает нормально, его не беспокоит ничего

Нет
32 года
21 Ноября 2025·Просмотров: 74·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте Марина , думаю что кровь на трубке и прожилки от небольшого повреждения слизистой . Это не является осложнением , но рекомендую очный осмотр педиатра . Я уважением Ярослав Викторович .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.