Подскажите,что это за образования?
С детства страдаю аллергией на солнце. Проявляется всегда на груди в виде крапивницы. С годами приспособилась с ней жить. Исключаю часы солнечной активности. Но вот года два назад появились какие то образования которые не заживают. Как язвочки. Пошла к онкологу. Предположила что базалиома. Взяла соскоб цитологию. Жду результат. Но вопрос в другом. Разве могут быть злокачественные образования многочисленными в одном месте? И если это не злокачественные,то на что это похоже? Благодарю за ответ.
Здравствуйте!
Элементы с корочками? Или как западение кожи локально цвета нормальной кожи или чуть бледнее?
Где расположены данные элементы и беспокоят ли они вас каким-то образом (болезненность, зуд, жжение)?