Расшифровка ктг
Добрый день Беременность 33 недели, все время на ктг ребенок был активный. Врачи толком ничего не объяснили, но сказали о повторном прохождении на следующей неделе
Принятый ответ
Добрый день.
Подобные типы кривой, обычно, принято расценивать как сомнительные. Рекомендуют, обычно, обратиться в приёмный покой род.дома, повторить запись еще раз, выполнить УЗДГ, если будет необходимо.
Добрый день, Ксения! Надо конечно видеть ещё, что на расшифровки плёнки. Как программа расшифровала. Но ктг действительно стоит повторить , но всё таки желательно завтра и записывать стоит на боку.
Добавила расшифровку пленки
Записывали сегодня на правом боку
Принятый ответ
Посмотрел. Это запись, но без расшифровке. Но если оценивать визуально, то желательно повторить запись сегодня ещё раз. Так как эти изменения могут быть связаны с гипоксией плода.