Почему врачи себя обезопасивают

Здравствуйте, кодировался на два года, кодируюсь уже третий раз, срывов не было за все кодировки, если кодирование миф, почему врачи просят подписать документ что если что то произойдет они не виноваты?

Потому что это спектакль. Врач в нем играет роль актера, а вы зритель. Бумага на подпись это декорация в этом спектакле. Относитесь к этому как к походу в театр, а не как к лечению.

Вылечили ли вы алкоголизм и тягу? Нет. Вы держались всё это время на страхе.