СпросиВрача

Что вас беспокоит?

В течении 9 месяцев определяются эритроциты в моче 25-30

01.25 Кт брюшной полости + почки б/о. В моче эритроциты 25. УЗИ почек и мочевого от 03.35 б/о. Креатинин в норме. Анализ крови б/о. Камней нет. Препараты не принимала. Гинекология б/о. Что делать? По ничепоренко 1800.

Нет. Но в 24 году было 2 раза межменструальное кровотечение, биопсия- понижение гормонов.
47 лет
21 Ноября 2025·Просмотров: 45·Ирина, Воркута

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нефролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
В данной ситуации нужно уточнить характер гематурии. Рекомендую сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, с указанием количества изменённых и неизменённых эритроцитов. Это поможет определить источник крови - из почек или из мочевого пузыря/мочеиспускательного канала

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.