Слабость в ногах

трудно вставать со стула и подниматся по ступенькам

60 лет

Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется сделать рентгенографию голеностопных суставов, а также коленных суставов , возможно артрозные изменения ( если 3-4 ст.) могут вызвать такие симптомы.
Или же для начала вызвать на дом терапевта для полного осмотра ( поясничного отдела позвоночника, тазобедренных, коленных и голестопных суставов).
Будьте здоровы!🙏🏻