У отца рак желудка (желудок болит)

добрый день. у отца рак желудка 4 стадии с мтс печени. Лечимся кейтрудом в москве им.Блохина. Еще сделали 3 курс терапии. Сейчас болит желудок. Это может быть от таблеток? какие шансы с кейтрудом у него ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кейтруда вводится в/венно.
Какие таблетки принимает пациент?

Наталья, добрый день . на таблетках ничего не написано. их отдали в москве. операцию еще не делали. узнаю что за таблетки

Таблетки не могут быть без названия

Операция не проводилась?

Принятый ответ

может есть сопутствующая язвенная болезнь?

Евгений, добрый день Язвы нет. так как метастазы, сказали для начало надо химию делать..

может добавить обезболивающие топенадол например.

Принятый ответ

Здравствуйте, лечения начала сразу с химиотерапии? Было ли оперативное вмешательство?