Желтый стул у новорожденного с семенами

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, малышке 2 недели, полностью на гв, даем до кормления эспумизан или укропную воду, выкладываем на живот до кормления, делаем позу «высиживания» при беспокойстве, также массаж животика Стул стал желтого цвета с маленькими «семенами», также стала сильно поджимать ноги во время сна, во время кормления. Не может нормально спать поджимает ножки, стала часто какать, почти после каждого сна Подскажите, нормально ли что такой стул и так часто? И как можно облегчить ее беспокойство

Нет
25 лет

Здравствуйте!

В норме в стуле могут присутствовать прожилки слизи, вкрапления, небольшие комочки.
Не должно быть черного стула, бесцветного, с кровью и очень жидкого.

У малышей стул может отсутствовать до 5-7 дней, так же может быть раз в день или после каждого кормления.

Главное следить за самочувствием ребенка.
Выкладываете на живот, делайте массажи