Что мне делать если заглушило ухо от удара ладонью?
Друг ударил ладонью в ухо, и теперь правое ухо заглушилось. А еще когда пытаюсь заткнуть нос и выдыхать, чтобы прошла заложенность, то воздух выходить через правое ухо. Что делать? Спасибо зараннее
Нет
17 лет
Добрый день
В подобных ситуациях обычно рекомендуется в ближайшее время обратится на очный осмотр к лор- врачу .
Необходимо оценить состояние барабаной перепонки , исключить/ подтвердить перфорацию барабанной перепонки и выдать рекомендации.
До осмотра рекомендуется беречь ухо от воды .