Анализы расшифровка
Здравствуйте! Мне 32 года! Две недели назад переболела ко видом, температура была только один день37, 5,далее только сильная слабость! Решила все-таки пройти обследование, результат рентгена легких меня удивил так как нет кашля! Результаты про кровь особенно D -диаметр тоже не понимаю в интернете пишут что норма менее 243,а у меня 318 что скажете?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас отличные анализы!
По рентгену возможна картина острого бронхита, но при отсутствии симптомов можно рассматривать это, как остаточные явления после ковида
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. При отсутствие жалоб со стороны легких описание рентгена может свидельствовать о переведённой бронхите и в легких есть остаточные изменения
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам у вас всё хорошо, каких-то дополнительных назначений не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы хорошие, организм еще восстанавливается. По рентгену просто усиление кровоснабжения лёгких на фоне перенесенной повышенной вирусной нагрузки. Так что все отлично! Будьте здоровы!
Принятый ответ
У ВАс нормальный уровень Д - димера крови, и анализы спокойные, после перенесенного ковида желательно продолжить прием витаминов - С 500 мг, Д 5000 МЕ, селен 100 мг и цинк 25 мг и все это в течение 1 месяца