Что вас беспокоит?
Неврит слухового нерва
Здравствуйте, после долгой простуды начало закладывать ухо, после и вовсе снизился слух, с тех пор прошло дней 25 , проходил сурдолога, снижен слух на правое ухо, лечение назначили Венпоцетин таблетки, венпоцетин капельница, фезам таблетки, актовиген 5 мг, мексидол и мильгамма, правильное ли лечение назначили? просто многие тут пишут про Дексаметазон?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер
Действительно, согласно клиническим рекомендациям по лечению острой нейросенсорной тугоухости показан курс в/в систем с дексаметазоном .
В подобном случае лечение проводят в условиях лор- стационара по экстренным показаниям . ( если с момента жалоб не прошло более 4-х недель )
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад11 ответов
- 4 часа назад10 ответов
- 4 часа назад10 ответов
- 9 часов назад6 ответов