Болит поясница, нахожусь на гв

Здравствуйте. После родов( было КС) без осложнений, плановое. Наркоз в спину. Стала сильно беспокоить спина. Дочке почти 5 месяцев, весит 7200 кг. Сделала МРТ поясничного отдела. Заключение : мр картина умеренных денеративно-дистрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника ;протрузии дисков L4-L5, L 5-S1. Рекомендована консультация невролога. Подскажите что можно сделать и чем лечить, не могу попасть на приём к врачу, 2 месяца уже жду записи, врач на больничном. Болевой синдром усиливается, поднимать ребёнка тяжело, боль возникает при вставании, и сидеть и лежать на спине больно. Надеваю бандаж немного облегчает, но не значительно. Хотелось бы продолжать гв, какими препаратами можно уменьшить боль или всё таки придётся уходить от гв и лечить спину?

Гастрит, аденомиоз
38 лет

Добрый вечер!
Вероятно, описанные вами боли связаны с мышечно-тоническим синдромом, который возникает на избыточную физическую нагрузку.

На гв можно нурофен 400 мг 2-3 р/д либо уколы диклофенак 3,0 или кетопрофен 2,0 в/м коротким курсом.
Желательно на время лечения прикрывать желудок омепразолом.

Уделить внимание немедикаментозным методам - аппликатор Кузнецова, легкий массаж, гимнастика