Отдалить приход менструации

Добрый день! Нужно немного изменить цикл Если я начну пить Ярину с 1 дня цикла и без перерыва начну 2 упаковку , у меня месячные придут после окончания этой упаковки . Или можно 2 упаковку прервать и начнутся месячные?

Нет
42 года

Здравствуйте! Если хотите отсрочить менструации, то рекомендуется после завершения первой упаковки (21 табл) сразу начать вторую, то есть один цикл сделать без менструации. Один раз в год допускается такая схема приема