Один глазик темнее другого у ребёнка
Здравствуйте! Моему ребёнку 5 месяцев. У него глазки серо зеленого цвета. Но в последнее время замечаю, что на одном глазике цвет более тёмный, а на другом радужка светлее немного. Опасно ли это? Нужно ли пройти какое то обследование. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Пигментация радужки индивидуальна и несимметрична на обоих глазах, поэтому разница в цвете конечно возможна в норме. Загрузите фото в облако и пришлите ссылку, пожалуйста, чтобы можно было сказать точнее.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ! У меня к сожалению никак не получается выгрузить фото. Но цвет не сильно отличается. Я разницу заметила когда на компьютере фотографии смотрела. И при определенном освящении. Еще раз спасибо Вам за Вашу помощь!
Если хотите, можете прислать мне фото в ватс ап 89818940891.