Выделения после вакуума
Здравствуйте.такой вопрос,14декабря сделала прерывание беременности,методом вакуум.(срок был 6-7недель) Крови было совсем немного в этот день и на следующий ,после через неделю гдето помазало немного и все,и вот пару дней назад 3 дня немного мазало.на месячные не похоже. Никаких болей нет,ничего не беспокоит. Нормально ли это,такие выделения? Заранее спасибо
Здравствуйте, Мария. Не волнуйтесь, такие выделения нормальные.