Совместимость лекарств

Здравствуйте. У меня серопощитивный РА. Около 2х месяцев назад заболели мышцы ног, от ягодиц до стопы сзади. Не могу стоять прямо, ходить, жгучая боль. В ногах нет сил, по лестнице тпудно подняться. 1,5 месяца Лечили люмбоишалгию, уколы, таблетки. Ничего не помогло. Теперь врач сказала что это из-за РА. По анализам СРБ СОИ и РА высокий. Пью всегда арава 20мг, сульфасалазин 500 мл по 4 таблетки в день. Назначили по схеме уколы дексаметазон 5 дней. Завтра начну метипред 8 мл в день плюс остальное базисное лечение от РА. На приём к ревматологу попаду только через неделю. Вопрос. Не много ли одновременно пить столько лекарств от РА, метипред 8 мл, арава 20 мл и сульфасалазин 4 таблетки по 500мл в день? Спасибо. Кстати жгучая боль ушла из мышц, но всё равно больно, не могу выпрямиться. Особых улучшений не наблюдаю. Заранее благодарю за ответ.

РА
53 года

Здравствуйте!
Гкс ( метипред) на фоне приема аравы и сульфасалазина временно могут назначаться на короткий ( очно врачом) , но если активность заболевания высокая то рекомендуется обсудить о назначении ГИБП .
Будьте здоровы!🙏🏻