Шелушится кожа на щеках

Пару дней назад начало очень сильно чесаться и жечь лицо. А сегодня увидела, что на щеках и носе оно ещё и шелушится. В чем может быть проблема ? ( никакими косметическими средствами я не пользуюсь )

Добрый день. Это может быть контактный раздражительный дерматит на холод. В любом случае нужен осмотр. Прикрепите фото.