Пластырь евра
Здравствуйте, можно ли носить пластырь 4 недели вместо 3-х, также сменяя его 1 раз в неделю? на новый год выпадают эти дни, очень не хочется с ними встречать
нет
21 год
Здравствуйте. Вы можете не делать перерыв после трех недель и сразу приклеить новый ( четвертый) пластырь,таким образом вы отодвинете кровотечение «отмены» ( месячные) еще на неделю.Но возможно появление побочного эффекта в виде «мазни» вне перерыва приема пластыря.