Боль в спине
Здравствуйте.Заболела спина,сразу где правая лопатка,боль похожа как от ушиба.На следующий день уже в районе позвоночника сильная боль и припухлость справа от позвонка.На ощупь температура тела справа выше,чем слева.Уже несколько дней болит.Рука сразу правая до локтя болела и немела,теперь и левая.Тяжело поднимать руки и что то делать,есть покалывание.Ушибов у меня не было
Здравствуйте. Ваш возраст? Когда появилась боль?
Сергей, возраст 38 лет,боль уже дней 8,температура нормальная 36.7
Какая температура тела?
А в чем вопрос, собственно?
Константин, вопрос - от чего это может быть,и что делать
Принятый ответ
Похоже на миозит.. Возможно неврологический диагноз. Неврит. Становится сустава позвоночного рёберного сочленения. Покажитесь специалисту.
СИНОВИТ.......