Беременность или нет

Здравствуйте. Задержка уже 8 дней. Последние месячные были 14 октября . Делала тесты аптечные , была слабая вторая полоска . Дела каждое утро в течение 3 дней ( с задержкой 3 дня ) . На задержки 7 дней решила пройти узи , ничего нет в полости матки . Сдала хгч пришел результат 50.6 . Сделала так же электронный тест беременность есть 2-3 недели . Хочу сдать еще раз хгч для динамики. Присутствуют боль в животе ( когда убираюсь дома или долго сижу ) . Боюсь что будет внематочная беременность. Так же у меня системная красная волчанка уже 4 года . Первая беременность прошла отлично ( диагноза еще не было ) . Прошло уже 7 лет . К гинекологу только 5 декабря, раньше нет записи . Что делать в моей ситуации. Стоит ли уже идти в ревматологу и ставить его в известность о моей беременности

Системная красная волчанка
27 лет

Здравствуйте. По результатам хгч беременность есть. Продолжайте сдавать каждые 48ч до результата 2000ме потом сделайте узи. Вы слишком рано его сделали, поэтому в матке не увидели ничего. К ревматологу сходите конечно же. Живот может болеть как реакция на увеличение матки или же при повышении тонуса. Можно принимать но шпу 2-3р.день при болях